Когда наврал в резюме, но всё равно получил работу
Ответ на пост «Зюганов призвал немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета РФ»29
Если вдруг кто то не понял, это называется "паника". Зюган в ужасе понял, что КПРФ может победить и судорожно руинит имидж партии, генерируя высеры в стиле Шарикова. Нет уж Гена. Люди сказали "голосуем", значит голосуем!
Интересное наблюдение3
Если у человека мнение не совпадает с мнением правительства, то он иноагент, а люди у которых за рубежом виллы,яхты, деньги из казны в оффшорах, двойное гражданство это патриоты.
Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик4
Локализованная шиза с Реддита
Короче, делюсь лайфхаком, как за пару часов превратить собственный организм в адскую мультиварку и устроить тотальный геноцид сантехнике. Спойлер: никогда так не делайте.
Всё началось с того, что я решил приготовить картофельную запеканку. Обычной замороженной картошки соломкой в магазе не было, зато я нашёл огромную банку дегидрированной (сушёной) картохи. Ну, знаете, такая тема для выживальщиков при апокалипсисе — заливаешь кипятком, и через 5 минут у тебя готовый гарнир. Магия пищевой инженерии.
И тут мой мозг решил совершить камикадзе-мув. Я попробовал эту сухую соломку прямо из банки. И, сука, это оказалось вкусно! Хрустит как чипсы, заходит как семечки, приятный крахмальный вайб. А я ещё и голодный был как собака. Короче, я дико забайтился на этот хруст и под сериал незаметно вточил огромную миску этой сухомятки — где-то два-три стакана.
В этот момент в моей голове наглухо отключился базовый инстинкт сохранения. Я вообще забыл задать себе главный вопрос: «А где, блять, эта картошка будет впитывать воду, чтобы разбухнуть?»
А зря. Потому что процесс заваривания начался прямо во мне.
Ровно в час ночи я проснулся от ощущения, что внутри меня открылся портал в ад. Это был не обычный поход в туалет. Это была экстренная эвакуация. Мой кишечник врубил воздушную тревогу, и все жители Картофельного Города ломанулись через аварийный выход одновременно.
И если бы только снизу! Меня накрыла ТАКАЯ отрыжка, какой мир ещё не видел. Мощные, утробные залпы болотного газа с чётким привкусом химозного крахмала. Ощущение, словно во мне ожил древний демон и пытается разжечь сломанную печь.
Я не мог отойти от толчка дальше чем на три шага. Началась реальная Игра в кальмара: каждый пук стал смертельной угрозой. Мой организм изобрёл абсолютно новые агрегатные состояния материи, так что доверять собственному телу ниже пояса нельзя было вообще. Жопа горела так, что туалетная бумага казалась наждачкой сотого калибра. Я высрал килограмма четыре за пару дней и буквально изменился как личность.
Этот трэш продолжался ПЯТЬ ДНЕЙ. Пять дней жидкого картофельного апокалипсиса!
Я глушил Смекту и Полисорб литрами. Только на шестой день из меня наконец-то вышли «субмарины» — твёрдые, как оригинальная Нокиа 3310. Я уже подумал, что финальный босс побеждён, но на восьмой день картошка сделала прощальный кусь: я проснулся от того, что из меня вылетело гигантское облако пюрешного газа прямо в лицо моему коту. Кот в ужасе улетел в другую комнату и, кажется, до сих пор меня презирает. Полностью отпустило только через две недели.
Мораль: не будьте мультиваркой. Заваривайте сублиматы до того, как запихаете их в себя.
Гречка ищет свою семью
Кошечка ищет дом, находится в г. Саранск. Доставка в другие города РФ и заграницу. Пишите в личные сообщения группы. https://vk.com/anofriendshipforever
Рабы на месте?1
Учи английский вместе с личным AI репетитором бесплатно – https://englishbot.krichigindocs.ru
Тоже самое, но в телеграм - t.me/kmo_ai_english_bot
Юмор
Политика
18+
Отношения
Транспорт
Животные
Игры
Кино и сериалы
